Из Фотогалереи...
42927F3CACFD-13.jpg
Детский телефон доверия
ГЛАВНЫЙ РАЗДЕЛ arrow У Ч А Щ И М С Я arrow Информация arrow Учащимся arrow Месячник гражданской обороны
Месячник гражданской обороны Печать E-mail
Автор Хайбулина Ю.А.

С 01 по 31 октября 2021 года на всей территории Российской Федерации проводится месячник гражданской обороны. Цель месячника – популяризация мероприятий гражданской обороны, обучение населения действиям в экстремальных ситуациях, активная пропаганда знаний в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
  В рамках месячник по гражданской обороне в нашей школе проведены следующие мероприятия:
- проведены уроки ОБЖ, посвященные истории создания и развитию ГО в нашей стране;
- обновлена информация в уголке ГО;
- организовано распространение памяток по тематике ГО;
  Все запланированные мероприятия месячника ГО проводились при строгом соблюдении мер безопасности, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

« Пред.   След. »

Акция "Всемирный день борьбы со СПИДом"

Новостей: 602
Ссылок: 5